2 октября 2022, Воскресенье, 17:05

Семин: «До 70-й минуты «Ростов» оказывал самое лучшее сопротивление среди всех команд, которые играли с «Зенитом»

Бывший главный тренер «Ростова» Юрий Семин поделился впечатлениями от матча ростовчан против «Зенита» в 11-м туре РПЛ, который завершился победой петербургского клуба со счетом 3:1.

«Очень хороший матч, пошло все так, как нужно. До семидесятой минуты «Ростов» оказывал самое лучшее сопротивление среди всех команд, которые играли с «Зенитом» в этом чемпионате. Конечно, мастерство «Зенита», мастерство игроков сыграло решающую роль. У «Ростова» было очень хорошее развитие атаки, начиная от вратаря, они выходили из-под прессинга «Зенита». В целом у них все шло неплохо, но у «Зенита» больше мастеров, вот и все», — приводит слова Семина «РБК Спорт».

«Зенит» одержал 7-ю победу подряд в РПЛ и с 29 очками закрепился в таблице на первом месте. «Ростов» с 22 очками идет на 3-й позиции.