2 октября 2022, Воскресенье, 14:24

Савичев: «Судейство чуть пугает. Правила вроде одни, а их трактовки… «Торпедо» дают карточки, а «Факелу» нет»

Евгений Семенов, Sport24

Главный тренер «Торпедо» Николай Савчиев подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против «Факела» (2:2).

«Хорошая боевая игра как с нашей стороны, так и со стороны «Факела». Очень мужская игра, где никто не хотел уступать. В первом тайме соперник играл чуть поагрессивнее, чем мы, а во втором — уже мы попытались опустить мяч вниз и играть более качественно. Как итог — сравняли счет.

Игра равная за исключением нескольких нюансов — судейство чуть пугает. Правила вроде одни, а их трактовки… Нам дают карточки, а «Факелу» нет. И немного напряженными выдались 15 минут в концовке, когда мы остались в меньшинстве», — приводятся слова Савичева на сайте столичного клуба.