Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига конференций УЕФА
2 октября 2022, Воскресенье, 17:15

Представитель Шапи прокомментировал ситуацию с россиянином, который может пропустить игру ЛК из-за запрета на въезд

hbsfc.co.il
Поделиться
Комментарии

Алан Агузаров, представитель российского полузащитника «Хапоэля Беэр-Шева» Магомеда-Шапи Сулейманова, прокомментировал информацию о том, что хавбек не сможет приехать на игру с «Лехом» в третьем туре группового этапа Лиги Конференций, так как власти Польши запретили въезд в страну гражданам России.

«Подтверждаю, что есть определенные сложности. Клуб собирается данный вопрос решать. Могу ли я повлиять на их решение? Считаю, что мне как-то неправильно влиять на ситуацию. Есть работодатель и руководство клуба, которые заинтересованы, чтобы лидер команды — думаю, так можно уже Шапи называть — был в заявочном листе и принимал участие в игре. Поэтому «Хапоэль» сейчас принимает все необходимые меры для того, чтобы эту ситуацию решить.

Может ли быть для него исключение? Сложно сказать. В их головы не залезть. Понятно, что у тех, кто принимает решение, есть какой-то определенный негатив к нам, но все-таки Сулейманов — футболист команды в первую очередь. Здесь должен соблюдаться спортивный принцип. Посмотрим, клуб занимается этим вопросом. Будем надеяться, что смогут принять достойное и правильное решение.

Реакция Шапи? Конечно, он хочет принимать участие в каждом матче. Тем более в матчах еврокубка. Понятно, что его амбиции достаточно велики и он хочет быть с командой и принимать участие в данной игре. Но от самого Шапи сейчас мало что зависит», — сказал Агузаров в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Матч «Леха» и «Хапоэля» состоится на стадионе «Мейски» в Познани 6 октября.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0