Милсон: «У «Спартака» есть все шансы на победу в чемпионате»

Нападающий «Нижнего Новгорода» Фелисио Милсон дал комментарий после поражения от «Спартака» (1:2) в матче 11-го тура РПЛ.
— Ваша команда была близка к тому, чтобы не проиграть. У тебя был очень хороший момент: мяч попал в перекладину. В итоге вы проиграли. Что случилось?
— Я сам не знаю, что об этом сказать. Бороться не получилось. Мы пытались. Нам надо больше работать в нападении. У нас был хороший момент, но мы не смогли забить. Мы ставим себе цель больше работать, чтобы забивать больше.
— Эпизод с пенальти — как оценишь судейство?
— Я сам плохо увидел этот момент. Ничего не понял.
— Как думаешь, «Спартак» в этом сезоне является претендентом на чемпионство?
— Да, у них есть все возможности, чтобы выиграть этот сезон. Есть «Зенит» и другие клубы, которые имеют хороших футболистов. Будет бой за чемпионство.
— Какая твоя цель? Если тебя пригласят одновременно в «Зенит» и «Спартак», что ты выберешь?
— Этот вопрос сейчас не ко мне. Все равно мне говорить со своим агентом. Конечно, я бы сделал большой шаг в своей карьере. Но сейчас я сосредоточен на своей работе в «Нижнем Новгороде». Да, конечно, хотел бы поиграть и в Европе. Это одна из целей в моей жизни. Не только у меня, но и у моей семьи. Но я повторюсь: моя работа сейчас здесь, — передает слова Милсона корреспондент Sport24 Андрей Бабич.