2 октября 2022, Воскресенье, 16:56

Комличенко — о поражении от «Зенита»: «Если не гордиться, то «Ростов» может быть доволен игрой»

fc-rostov.ru

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко прокомментировал поражение от петербургского «Зенита» (1:3) в центральном матче 11-го тура российской Премьер-лиги.

Сегодня, 2 октября, ростовчане проиграли со счетом 1:3, несмотря на гол Комличенко на 47-й минуте.

«Расстроились, что проиграли. 70 минут получали удовольствие от игры, потом что-то сломалось, может, усталость. Мы играли от себя, знали, что «Зениту» жир не понравится.

Можно если не гордиться, то быть довольными игрой, хотя результат огорчает. Нам нечего терять, ну проиграли и проиграли. Нам противостояла хорошая команда», — приводит слова Комличенко Metaratings.ru.

После 11 туров «Ростов» занимает 3-е место в таблице РПЛ. Следующий матч дончане проведут дома против «Краснодара» 9 октября.