ФутболБундеслига
2 октября 2022, Воскресенье, 15:28

Голевая передача Эджуке принесла «Герте» ничью в матче с «Хоффенхаймом»

Берлинская «Герта» сыграла вничью с «Хоффенхаймом» из Зинсхайма в матче 8-го тура немецкой Бундеслиги.

Игра состоялась на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине сегодня, 2 октября.

На 25-й минуте гости открыли счет усилиями Андрея Крамарича. Однако в концовке первого тайма «Герта» сравняла результат благодаря голу Доде Лукебакио с передачи Чидеры Эджуке, который принадлежит московскому ЦСКА. Во втором тайме команды не смогли поразить ворота друг друга. В итоге 1:1 — очередной матч без победы для «Герты» под руководством бывшего главного тренера «Динамо» Сандро Шварца.

После этого матча «Хоффенхайм» поднялся на 5-е место в таблице Бундеслиги, «Герта» осталась на 14-й позиции.