Эриксен — о разгроме от «Сити»: «Сегодняшняя игра «МЮ» очень далека от того, что должно быть на поле»

Поделиться
Комментарии
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиан Эриксен прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (3:6) в матче 9-го тура АПЛ.
«Было очень тяжело. Все понимают, что это был очень плохой день для «МЮ». Мы вышли на поле не с той ноги. «Сити» создавал моменты с самого начала игры.
Мы можем винить только себя. Нам не хватало смелости при розыгрыше мяча сзади, и мы позволяли соперникам проявлять их сильнейшие стороны. Решающее значение на ход матча оказала наша игра. Нам нужно многое изменить и во многом прибавить. Сегодняшнее выступление было очень далеко от того, что мы должны показывать на поле», — сказал Эриксен Sky Sports.
АПЛ
ФК Манчестер Сити
ФК Манчестер Юнайтед
Кристиан Эриксен
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0