Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 октября 2022, Суббота, 00:00

Красно-белые не отошли после «Зенита», поэтому споткнутся на берегу Волги. Прогноз на «Нижний Новгород» — «Спартак»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Соперник уж очень колючий.

Чемпионат России для московского «Спартака» возобновится выездом в Нижний Новгород. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Нижний Новгород» — «Спартак» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Нижний Новгород» — «Спартак», и где смотреть встречу

Матч 11-го тура чемпионата России по футболу «Нижний Новгород» — «Спартак» состоится в воскресенье, 2 октября, на стадионе «Нижний Новгород». Начало — в 19:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Евгений Кукуляк. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Нижний Новгород» — «Спартак»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Спартака». На команду Гильермо Абаскаля предлагается поставить за 1.70, вероятность победы составляет 57%. Успех «Нижнего Новгорода» оценивается коэффициентом 4.20 (23% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.00 (20% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.80 на больше и 2.08 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.78. Сделать прогноз на матч «Нижний Новгород» — «Спартак» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Сразу после разгромной победы над «Зенитом» московский «Спартак» отправляется на берег Волги. Игра через два дня на третий предстоит с «Нижним Новгородом», отдыхавшим на день больше — матч против «Краснодара» волжане проводили в среду. Несмотря на то, что команда Галактионова относится к аутсайдерам (идет во второй половине таблицы, побеждает нечасто), в Нижнем Новгороде никому просто не бывает. Кроме — неожиданно — «Оренбурга», в последнем туре выигравшего тут 2:0.

Александр Мысякин, Sport24

До этого нижегородцы дома проигрывали только «Ростову» в каком-то космическом по сценарию матче — 3:4. «Динамо» и ЦСКА не справились с неуступчивой командой Галактионова, сыграв по 2:2, а «Факел» был сожжен — 3:1. На своем поле Николай Калинский и компания представляют очень серьезную силу, не стоит смотреть на фамилии исполнителей, командная игра у Галактионова настроена прекрасно, есть бронебойные стандарты.

«Спартак» конечно приедет фаворитом, но физическая и эмоциональная усталость после крушения «Зенита», сложность соперника и большое количество травмированных (Перейра, Мозес, Кейта) предсказывает очень сложный матч для красно-белых. Последний гостевой матч «Спартак» проиграл, получив в Ростове аж четыре пробоины. Тогда важную роль сыграли стандарты, а «Нижний Новгород» тоже огромное внимание уделяет этой части футбола.

fcnn.ru

Прогноз на матч «Нижний Новгород» — «Спартак»

Вы будете смеяться, но «Спартак» ни разу в своей истории не побеждал «Нижний Новгород». Всего было две встречи этих команд, и однажды победили нижегородцы (2:1), а однажды была зафиксирована ничья (1:1). Есть ощущение, что и в этот раз стоит сыграть против фаворита. Хозяева отлично играют на стандартах, а «Спартак», наоборот, много пропускает в этих ситуациях. Домашние трибуны и свежесть футболистов тоже сыграют за «Нижний Новгород», а красно-белым нужно еще физически и эмоционально восстановиться после «Зенита».

Наш прогноз на матч «Нижний Новгород» — «Спартак»: «Нижний Новгород» не проиграет (1Х), коэффициент — 2.23.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Спартак Москва
ФК Пари НН
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0