Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 октября 2022, Суббота, 08:43

Генич выбрал крепкую ставку на победителя в матче «Локомотив» — «Урал»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный футбольный телекомментатор и эксперт Константин Генич поделился мнением о фаворите предстоящего матча «Локомотив» — «Урал».

Прогноз: победа «Локомотива», коэффициент — 1.80; (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Московский «Локомотив» после яркого перфоманса в кубковом матче против «Химок» в чемпионате будет принимать «Урал». Конечно, прекрасен был Педро Габриэл, который из четырех своих мячей три забил абсолютно одинаковых. Но там были зоны, пространство, куда бежать. И «Локомотив» здорово этим воспользовался. «Урал» тоже свой кубковый матч выиграл — благодаря голу Каштанова на 28-й секунде игры с «Торпедо». Больше «Урал» забить не сумел, а торпедовцы имели несколько неплохих шансов, особенно во втором тайме.

«Локомотив» играет дома. Команда постоянно находится под огнем критики. Поэтому «Локомотиву» желательно расположение болельщиков вернуть и поправить свои дела в турнирной таблице. 3 поражения подряд у «Локо» и 12-е место. Это, конечно, сильно бьет и по амбициям РЖД, и по тренерскому штабу, который усилился Давидсом во время паузы.

Думаю, «Локомотив» должен обыгрывать «Урал». Как бы смешно ни звучало, но встречаются команды, которые ведут сейчас борьбу за непопадание в зону стыков, за выживание. «Локомотиву» надо выигрывать, он играет дома. Мой прогноз — победу «Локомотива» за неплохой коэффициент», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч 11-го тура РПЛ «Локомотив» — «Урал» состоится сегодня, 1 октября, и начнется в 19:00 по московскому времени.

ФК Локомотив Москва
ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0