Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 сентября 2022, Пятница, 00:00

Обозленный чемпион сотрет гордый ноль в графе «поражения» у главного преследователя. Прогноз на «Зенит» — «Ростов»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
«Спартак» сильно раззадорил Питер.

Сразу после «Спартака» чемпионов России ожидает еще одно испытание — «Ростов» Валерия Карпина. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Зенит» — «Ростов» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Зенит» — «Ростов», и где смотреть встречу

Матч 11-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» — «Ростов» состоится в воскресенье, 2 октября, на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 16:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Владимир Москалев. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Зенит» — «Ростов»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Зенита». На команду Сергея Семака предлагается поставить за 1.32, вероятность победы составляет 73%. Успех «Ростова» оценивается коэффициентом 9.90 (10% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 6.00 (17% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.67 на больше и 2.28 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.86. Сделать прогноз на матч «Зенит» — «Ростов» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Сразу после перерыва на международные матчи календарь подготовил нам битву лидеров РПЛ. Чемпион России «Зенит» занимает первую строчку, набрав 26 очков за 10 туров. Поражений нет, всего 2 ничейных результата и всего 3 пропущенных мяча — график отличный. «Ростов» отстает на 4 очка, имеет на 2 ничьи больше и в 4 раза больше пропущенных мячей. Но для команды Валерия Карпина эти показатели тоже можно (даже нужно) назвать шикарным результатом. «Ростов» на второй строчке после трети дистанции — это круто!

vk.com/fcrostov

Есть и еще один пункт, только «Зенит» и «Ростов» не проигрывали пока в текущем чемпионате России, и выезд на берега Невы, конечно же, станет главной проверкой амбициозной команды Карпина. Дома в РПЛ «Зенит» выиграл 5 из 5, но это еще цветочки. В среднем за домашний матч чемпион забивает 4 гола! Вендел, Малком и Клаудиньо взяли шикарный темп. Оборона тоже не отстает — пропущен за 5 матчей всего один гол.

На график «Зенита» просто страшно смотреть. Что же противопоставит «Ростов»? Во-первых, новую топ-связку сборной России: Уткин — Комличенко. Именно они дожали Кыргызстан в недавнем товарищеском матче. Во-вторых, тренерский талант и харизму Валерия Карпина. Правда, тут есть нюанс, ведь наставник желто-синих отвлекался на руководство сборной России и время международной паузы вообще не посвящал «Ростову».

Михаил Шапаев, РФС

Прогноз на матч «Зенит» — «Ростов»

Бразильцы «Зенита» отдыхали в международную паузу, а костяк «Ростова» вместе с главным тренером испытал мощнейший стресс. Пока пересекали границу с Кыргызстаном, пока играли, пока возвращались. Да, там были и игроки «Зенита», но не самые основополагающие. Единственный плюс за гостей — один лишний день на подготовку после матча Кубка России. Но вся основа питерцев не растратила силы на «Спартак» (зато зарядилась спортивной злостью) и готова прервать ударную серию ростовчан. Чудовищная сила «Зенита» на домашней арене подсказывает, что ноль в графе поражений Карпин больше не увидит. Клаудиньо, Вендел и Малком уже готовят туда единицу.

Наш прогноз на матч «Зенит» — «Ростов»: победа «Зенита» и количество голов 2-4, коэффициент — 2.10.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0