Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 сентября 2022, Четверг, 18:47

Агент — о назначении Эшуорта в «Спартак»: «Хороший англичанин в Россию не поехал бы»

spartak.com
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Алексей Сафонов отреагировал на назначение британца Пола Эшуорта спортивным директором московского «Спартака».

«Хороший англичанин на фоне всех этих событий к нам бы не поехал. У нас просто так повелось в последнее время, что иностранных граждан уважают больше, чем своих. Я, честно говоря, считаю, такие как (Егор) Титов, (Дмитрий) Аленичев, (Андрей) Тихонов, наверное, не хуже в футболе разбираются. (Луку) Каттани, ладно, я понимаю, он пришел из «ПСЖ», и я имел с ним честь общаться, мне нравилась его философия. Он понял, что сейчас к нам иностранцы особо не поедут, и поэтому решил, что если упор на российских игроков, то в России лучше разберутся. Наверное, так, как он (Эшуорт) любит деньги, никто не любит.

Я сам немножко удивлен. По Казахстану были вопросы, судебные дела, по Латвии также, да и по «Ростову». Это какие-то, мне кажется, агентские игры. Такой негативный мешок идет за ним. Все-таки «Спартак» — это команда серьезная, есть служба безопасности, поэтому у меня у самого вопросы, я был удивлен этим назначением», — заявил агент в интервью РИА Новости.

53-летний Пол Эшуорт ранее работал в «Ростове», «Сконто», «Вентспилсе», «Астане» и «Брайтоне».

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0