ФутболКубок России
28 сентября 2022, Среда, 15:40

Президент «Урала» — о победе над «Торпедо»: «Это поднимет боевой дух ребят»

Екатерина Данилова, Sport24

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов прокомментировал победу над московским «Торпедо» (1:0) в матче группового этапа Кубка России.

Сегодня, 28 сентября, уральцы праздновали верх благодаря голу Каштанова на первой минуте игры.

«Я удовлетворен первым таймом, во втором пришлось поволноваться, заработали ненужный пенальти, хорошо, не пропустили. Считаю, что во втором тайме подсели чуть-чуть, но это, опять же, мое мнение — игрой во втором тайме я не удовлетворен.

У нас сейчас есть другие, более важные задачи. Но всегда приятно выигрывать, это будет поднимать боевой дух ребят. Шансы есть всегда — и в чемпионате, и в кубке. Конечно, мы довольны, что набрали шесть очков, будем играть дальше, чтобы пройти в следующий этап кубка», — заявил Иванов в интервью ТАСС.

Следующий матч в РПЛ «Урал» проведет на выезде против московского «Локомотива» в субботу, 1 октября.