Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
28 сентября 2022, Среда, 18:14

Педро Габриэл — об обстановке в России: «Мы не знаем, что нас ждет в будущем»

fclm.ru
Поделиться
Комментарии

Бразильский нападающий «Локомотива» Педро Габриэл после победы над «Химками» (5:0) высказался об обстановке в России на фоне частичной мобилизации вооруженных сил.

— Сейчас в России не самая простая обстановка. Насколько это сказывается на тебе и команде? Ощущаешь ли ты в коллективе какое-то напряжение?
— Я предпочел бы не комментировать это. Зная, что сейчас происходит. Такой конфликт, такие столкновения. Я об этом знаю. Но мы не знаем, что нас ждет в будущем. Что-то комментировать по этому поводу я бы не хотел.

— Сегодняшний матч «Локомотив» показал, что команда все же готова бороться за все трофеи. Стоит на правильном пути. Что повлияло на такой положительный результат? Приход нового тренера?
— Конечно, у нас была серия негативных результатов, но мы никогда не опускали голову. Продолжали работать. Все эти дни мы тяжело работали. Могу сказать, что в какой-то мере мы заслужили победу своей работой. Главный тренер очень квалифицированный. Очень умно работает с ребятами. Подсказывает во многих компонентах. Его подсказ помогает нам — улучшает. И мы сегодня как команда постарались максимально точно воплотить игровой план в игру. О важности воплощения плана в игру говорил главный тренер. Могу сказать, что очень квалифицированный подбор игроков. Поэтому то, чего мы сегодня добились, мы заслужили. Сейчас главное — не сойти с этой победной колеи. И продолжать идти по этой победной поступи и приносить целую серию побед, — передает слова Габриэла корреспондент Sport24 Егор Солдатенков.

Сегодня, 28 сентября, «Локомотив» обыграл «Химки» со счетом 5:0 благодаря покеру Педро Габриэла и голу Вильсона Изидора.

ФК Локомотив Москва
ФК Химки
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0