ФутболКубок России
28 сентября 2022, Среда, 15:19

«Не вышли из раздевалки». Президент «Торпедо» — о поражении в матче с «Уралом» в Кубке России

Евгений Семенов, Sport24

Президент «Торпедо» Илья Геркус прокомментировал поражение от «Урала» (0:1) в матче Кубка России.

«Второй тайм понравился, первый — нет. Гол пропустили после цепочки ошибок — не вышли из раздевалки. Потом слишком долго приходили в себя, перестраивали игру.

Во втором тайме заиграли, появились моменты, но снова незабытый пенальти оставляет нас без очков с «Уралом». Обидно. Сделаем выводы», — цитирует Геркуса ТАСС.

В следующем кубковом матче «Урал» на выезде сыграет с «Сочи», а «Торпедо» в гостях встретится с ЦСКА.