Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
28 сентября 2022, Среда, 06:33

Каррагер: «Магуайр напоминает испуганного кролика, ему нужно заканчивать в «МЮ» и начинать с чистого листа»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер высказался о критике в адрес центрального защитника «Манчестер Юнайтед» и национальной команды Гарри Магуайра, обрушившейся на него после двух последних матчей в Лиге наций.

«Мой вопрос Магуайру таков: в тебе еще есть спортивная злость? Слишком часто кажется, что на его плечах лежат все тяготы этого мира, он словно испуганный кролик, а не авторитетный центральный защитник, которым он был когда-то.

Думаю, что на клубном уровне уже слишком поздно [что-то исправлять]. Еще в прошлом году я говорил, что он борется за свою карьеру в «Юнайтед». Ему нужно заканчивать в «МЮ», это должен быть его последний сезон там, чтобы он начал с чистого листа.

Теперь он стал проблемой для сборной Англии. Когда я смотрел на игру Магуайра в его двух последних матчах за сборную, мне было жаль его. Но ни один спортсмен не хотел бы такой реакции для себя. Сочувствие других не вернет его туда, где он был два года назад», — приводит слова Каррагера The Telegraph.

ФК Манчестер Юнайтед
Сборная Англии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0