Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
28 сентября 2022, Среда, 08:19

Деулофеу: «Барелла — настоящий символ «Интера», он местный Хави»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Удинезе» Жерар Деулофеу после победы над «Интером» (3:1) в матче 7-го тура Серии А, в котором он отметился двумя результативными передачами, поделился мнением об игроках миланского клуба.

«Самир Ханданович — очень хороший вратарь с богатым опытом. Помню, как в прошлом сезоне он взял один из моих ударов со штрафного, совершив невероятный сейв.

Дензел Думфрис обладает фантастическими физическими показателями, продуктивен как в атаке, так и в обороне. Федерико Димарко чересчур импульсивен, бегает туда-сюда по флангу и оставляет свободные пространства. Помню, как считал его слабым местом в «Интере», учитывая то, как он старался бегать в атаку.

Милан Шкриньяр — один из трех лучших защитников Серии А, невероятный защитник. Стефан де Врей опытен, но немного медлителен. Алессандро Бастони еще молод, но ему повезло играть со Шкриньяром в этот период.

Николо Барелла феноменален. Я попросил его обменяться футболками после той игры. Он забил нам потрясающим ударом со штрафного. Никола является настоящим символом «Интера». Барелла — это местный Хави. Он хочет побеждать и привести «Интер» на вершину.

Ромелу Лукаку — мой бывший партнер по «Эвертону», которому я отдал много голевых передач. Это настоящий зверь, которого нужно хорошо контролировать, ведь это прирожденный форвард.

Лаутаро Мартинес — один из лучших нападающих Серии А, который борется за каждый мяч. Эдин Джеко — очень элегантный форвард», — цитирует Деулофеу Football Italia.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0