Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
28 сентября 2022, Среда, 17:00

Лидер АПЛ вынесет принципиального соперника — даже Кейн не сможет помешать. Прогноз на «Арсенал» — «Тоттенхэм»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим на дерби Северного Лондона.

Очередной тур английской Премьер-лиги подарит сразу два дерби — Лондона и Манчестера. Сначала рассмотрим главные интриги суперматча «Арсенал» — «Тоттенхэм». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Арсенал» — «Тоттенхэм» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Арсенал» — «Тоттенхэм», и где смотреть встречу

Матч девятого тура АПЛ «Арсенал» — «Тоттенхэм» состоится в субботу, 1 октября, на стадионе «Эмирейтс». Начало в 14:30 (мск). Трансляция игры в прямом эфире на территории России не запланирована.

Коэффициенты букмекеров на матч «Арсенал» — «Тоттенхэм»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Арсенала». Успех «канониров» оценивается коэффициентом 2.03, что составляет 48% вероятности. На победу «Тоттенхэма» предлагается ставить за 3.70 (26% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.80 (26% вероятности).

Тотал установлен на отметке 2,5 гола с коэффициентами 1.74 на больше и 2.17 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.66. Сделать прогноз на матч «Арсенал» — «Тоттенхэм» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Getty Images

Перед матчем

«Арсенал» и «Тоттенхэм» провели качественную трансферную кампанию и здорово начали сезон в домашнем чемпионате. «Канониры» одержали шесть побед, оступившись только в матче с «МЮ» на «Олд Траффорд». У «шпор» единственное поражение в сезоне приходится на Лигу чемпионов, где команда Антонио Конте оконфузилась в игре со «Спортингом». После семи стартовых туров АПЛ «Арсенал» лидирует, а «Тоттенхэм», уступая красно-белым всего одно очко и «Ман Сити» по дополнительным показателям, занимает третье место.

Обе команды по-прежнему находятся на этапе строительства и порой сталкиваются с серьезным трудностями. Например, главная проблема «Арсенала» — по-прежнему травмы. В игре со «шпорами» Артета не сможет рассчитывать на получившего повреждение в составе сборной Кирана Тирни. С такой же проблемой столкнулся и Томас Парти, но его вместе с Александром Зинченко планируют вернуть в строй как раз к дерби.

Getty Images

Еще один немаловажный минус сегодняшнего «Арсенала» — крайне неустойчивая защита в домашних матчах. В гостях «канониры» сыграли на ноль в 3 матчах из 4, а дома пропускали абсолютно в каждой игре.

«Тоттенхэм» с Антонио Конте быстро преобразился, превратившись в одну из самых прагматичных команд Англии (если не брать феерию против «Лестера» — 6:2). При итальянце «шпоры» перешли на схему с тремя защитниками, и она пока что дает результат.

Getty Images

Прогноз на матч «Арсенал» — «Тоттенхэм»

Главное преимущество «Тоттенхэма» — наличие опытного нападения в лице Сона и Кейна. «Арсенал», хоть и обладает отличными статистическими показателями в этом сезоне, являясь наряду с «Ман Сити» и «Ливерпулем» самой бьющей командой АПЛ, не может похвастаться высокой эффективностью — все же молодость главных действующих лиц, кроме Жезуса, дает о себе знать.

При этом «шпорам» тяжело будет рассчитывать на победу, учитывая, что в последних 11 матчах в АПЛ на «Эмирейтс» красно-белые ни разу не проиграли. В то же время явное превосходство атаки над обороной предвещает высокую результативность.

Наши прогнозы на матч «Арсенал» — «Тоттенхэм»: «Арсенал» не проиграет и тотал больше 2,5, коэффициент — 2.37; победа «Арсенала» и обе забьют, коэффициент — 3.60.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Арсенал Лондон
ФК Тоттенхэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0