Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболМедиалига (футбол)
26 сентября 2022, Понедельник, 01:29

Русский тренер обматерил и толкнул девушку-корреспондента: «Просто отвратительный и унизительный поступок!»

@romashkina_ya_
Поделиться
Комментарии

Ведущая «Матч ТВ» Яна Ромашкина пожаловалась на бывшего футболиста сборной СССР, сборной России и ЦСКА Дмитрия Кузнецова, который в настоящее время является тренером медийной команды 2DROTS. Ромашкину возмутило то, как Кузнецов обматерил и толкнул девушку-корреспондента во время матча.

«Я в полном шоке и в недоумении от такого поведения тренера 2DROTS Дмитрия Кузнецова. Послать и толкнуть человека, который меньше и младше тебя в пять раз! Браво! Аплодисменты! Настоящий мужик!

Толкнул и обматерил девочку-корреспондента, которая вынуждена работать на матче, снимать, интервьюировать игроков/тренеров/основателей! Поступок Кузнецова просто отвратительный и унизительный для него самого!

Никакое плохое настроение не оправдание для подобного! Некоторые, видимо, не особо умные, писали: «Ну а че она там возле них тусуется? Вот и довела своим присутствием!»

В смысле? Это медиафутбол, а не проф. Одно из главных правил МФЛ — делать контент, снимать репортажи! И специальные люди — ведущие, корреспонденты, операторы — всегда находятся у бровки и ВСЕГДА общаются со всеми командами во время матча! Для медиафутбола это нормально!

Ненормально, когда мужики за 50 понятия не имеют, что значит воспитание! Я пишу это, потому что тоже девушка! И я не хочу, чтобы нас могли вот так вот оскорблять только потому, что мы ничего не сделаем! Неизвестно сколько подобных Кузнецовых еще в медиафутболе! Надеюсь, этот персонаж единственный!» — написала Ромашкина в своем телеграм-канале.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0