ФутболПервая лига
25 сентября 2022, Воскресенье, 08:58

«СКА-Хабаровск» обыграл «Кубань» и продлил беспроигрышную серию до 8 матчей

fcska.ru

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» обыграл краснодарскую «Кубань» в матче 11-го тура Первой лиги.

Игра состоялась на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске сегодня, 25 сентября.

На 28-й минуте хозяева открыли счет благодаря удару Игоря Турсунова. А в начале второго тайма «Кубань» осталась в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Игорь Безденежных. В конце игры Илья Петров реализовал пенальти и упрочил преимущество хабаровчан. В итоге, 2:0 — победа команды Романа Шаронова.

«СКА-Хабаровск» продлил беспроигрышную серию до 8 матчей и поднялся на 7 место в таблице Первой лиги; «Кубань» осталась на 13-й строчке.