ФутболЛига наций
25 сентября 2022, Воскресенье, 07:52

Аспиликуэта — о поражении Испании: «Мы всегда хотим побеждать, но теперь должны смириться с проигрышем»

Защитник «Челси» и сборной Испании Сесар Аспиликуэта оценил итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги наций с командой Швейцарии (1:2).

«Мы показали не лучшую игру в первом тайме, мы промахивались и не могли создать ничего опасного у ворот соперника. Во втором тайме мы создали гораздо больше острых моментов, но пропущенный гол подорвал наш дух.

Мы всегда хотим побеждать, но теперь должны смириться с поражением. Нужно многое улучшить в своей игре, чтобы подойти в оптимальной форме к следующему матчу. Иногда нам, испанцам, нравится осложнять себе жизнь», — приводит слова Аспиликуэты официальный сайт УЕФА.