Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
24 сентября 2022, Суббота, 17:00

Англия уныло попрощается с элитой Лиги наций, а Криштиану Роналду огорчит соседей. Экспресс на 6-й тур

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Зато Бельгия и Нидерланды порадуют голами.

Закрытие группового турнира Лиги наций получится просто каким-то космическим — сразу три топ-матча! По-настоящему мощные битвы ждут всех любителей футбола. Дважды зарубятся соседи — Испания с Португалией и Бельгия с Нидерландами, а еще будет классика мирового футбола: Англия — Германия. БЕТСИТИ оценили шансы команд и представил широкую линию на матчи Лиги наций, а мы, в свою очередь, выбрали из них самые интересные события и собрали для вас экспресс.

Экспресс:

  • Англия — Германия: тотал меньше (2,5) за 1.73,
  • Нидерланды — Бельгия: обе забьют за 1.59,
  • Португалия — Испания: победа Португалии в один мяч или ничья за 1.81.

Итоговый коэффициент: 4.98

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: тотал меньше (2,5), коэффициент — 1.73.

Противостояние с такой исторической подоплекой, что дух захватывает. Англия и Германия — столпы европейского футбола, сборные с невероятной историей побед и очных битв. Но судьба так посмеялась над этими топ-сборными, что они оказались главными аутсайдерами группы смерти. И пока Венгрия с Италией разыгрывают единственный билет в плей-офф, Англия и Германия проведут некое подобие товарищеского матча, который ничего не решает.

Getty Images

Англия катастрофически показала себя в этом розыгрыше. «Три льва» забили всего один гол за пять матчей и рухнули в лигу В. Германия проснулась только на один матч (5:2 с Италией), а в остальном катала либо блеклые ничьи (1:1), либо проигрывала (0:1 с венграми). Результативность, прямо скажем, хромает, так еще и не стараются особо футболисты. Нет сил, нет турнирной мотивации. В последнем матче группового этапа англичане опять не будут выкладываться и на пару с немцами выдадут что-то скучное.

Сделать прогноз на матчи Лиги наций (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.59.

Просто боксерский поединок, а не матч. У сборной Бельгии одна единственная цель — победить Нидерланды со счетом 3:0 или крупнее. Только тогда команда Роберто Мартинеса окажется на первой строчке и отправится в плей-офф Лиги наций. Все остальные результаты оставляют банду Кевина де Брейне на обидном втором месте, которое ничего не дает. Отсюда вывод: бельгийцы будут раскрываться и большими силами пойдут вперед, предоставив плодородную почву для голландских атак. Позиционные наступления бельгийцев тоже очень опасны, вряд ли хоть один из голкиперов сможет уследить за сохранностью ворот.

Прогноз: победа Португалии в один мяч или ничья, коэффициент — 1.81.

В последний день группового турнира Лиги наций нас ждет еще один суперматч. Вообще все три игры экспресса прям сияют от количества звезд. В битве Португалии и Испании еще и много интриги. Победитель получает первую строчку в группе и возможность продолжить борьбу за трофей Лиги наций. Шансы Португалии в домашнем матче выглядят чуть предпочтительнее — помогут родные трибуны и Криштиану Роналду голоден до побед, тем более, что сезон для него стартовал ужасно. Но есть момент — последние 5 матчей Испании и Португалии завершились вничью, так что подстрахуем нашу ставку и этим результатом.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

Сборная Португалии по футболу
Сборная Испании по футболу
Сборная Англии по футболу
Сборная Германии по футболу
Сборная Бельгии по футболу
Сборная Нидерландов по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0