Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
24 сентября 2022, Суббота, 10:46

Дани Алвес рассказал, кто ему ближе как футболист — Роналду или Месси

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник «Барселоны» Дани Алвес рассказал, чему ему импонирует нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, ранее выступавший за «Реал».

«Я люблю Криштиану. Теперь, когда мы больше не в «Барселоне» и «Реале», кажется, что я могу говорить, потому что всегда казалось, что я не могу этого делать.

Криштиану является для всех нас лучшим примером того, что мы можем сделать. Криштиану — пример тем, кто не обладает огромным талантом, что, много работая, вы также можете конкурировать с лучшими.

Я очень уважаю его, и у меня была возможность сказать ему об этом», — заявил 39-летний бразилец, признавшись, что как футболист ему ближе именно Криштиану.

«Я отождествляю себя с ним, потому что все, что я сделал в своей жизни, было основано на работе. Если сравнивать, как игрок я ближе к Криштиану, чем к Лео, из-за работы, а не из-за таланта, потому что Лео — прирожденный талант. Он родился с талантом играть в футбол и находится в другом мире, доступном только ему», — приводит слова Алвеса Marca.

ФК Барселона
ФК Реал Мадрид
ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0