Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
23 сентября 2022, Пятница, 12:58

«СтавропольАгроСоюз» может сняться с Кубка России после мобилизации футболистов

vk.com/stavropolagrosoiuz
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «СтавропольАгроСоюза» Кирилл Эйдельнант допустил, что призыв нескольких футболистов команды на воинскую службу в рамках частичной мобилизации в РФ может привести к снятию клуба с Кубка России.

«Игроки еще не получили повестки, но они уже есть в списках [на мобилизацию], так что они в ожидании. Это (Артур) Урбицкий, (Владислав) Каблахов и трое еще под вопросом. Насколько это сильно может ударить по команде? Это будет крах, у нас и так Тигиев и Мутьев дисквалифицированы — два ключевых игрока. А если будет минус еще два‑три игрока, то не знаю, как состав будем собирать.

Есть ли риск снятия, если будут еще повестки? Думаю, такой вариант не исключен, если все это будет быстро развиваться. Нам просто может не хватить футболистов для выхода на поле. Вроде и смешно, но на самом деле уже не до смеха. Ребята сидят на иголках, ждут», — приводит слова Эйдельнанта «Матч ТВ».

В начале октября «СтавропольАгроСоюз» должен провести матч 1/32 финала Кубка России против «Нефтехимика». Команда из села Ивановское Ставропольского края будет единственным любительским клубом на этой стадии турнира.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0