Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
23 сентября 2022, Пятница, 17:00

Де Брейне и компания побегут за чудом, но первого места в группе им не видать. Прогноз на Нидерланды — Бельгия

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Банда ван Гала не проигрывает уже 14 матчей.

Одна из самых звучных афиш шестого тура Лиги наций схлестнет сборные Нидерландов и Бельгии. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Нидерланды — Бельгия можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Нидерланды — Бельгия, и где смотреть встречу

Матч группового этапа Лиги наций Нидерланды — Бельгия состоится в воскресенье, 25 сентября на стадионе «Йохан Кройфф Арена». Начало — в 21:45 (мск). Главным арбитром встречи назначен англичанин Энтони Тейлор. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч Нидерланды — Бельгия

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе сборной Нидерландов. На команду Луи ван Гала предлагается поставить за 2.28, вероятность победы составляет 42%. Успех сборной Бельгии оценивается коэффициентом 3.00 (32% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.80 (26% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный и зрелищный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.67 на больше и 2.28 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.59. Сделать прогноз на матч Нидерланды — Бельгия можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Сборные Нидерландов и Бельгии открывали групповой этап Лиги наций в квартете А4, они и закрывают. И тот самый первый матч стал просто шоком для бельгийцев, тогда занимавших первую строчку мирового рейтинга. Кевин де Брейне и компания в ранге явного фаворита встречали нестабильные Нидерланды и вдруг получили 1:4. И это в сильнейшем составе, и это с голом престижа только на 90+3-й минуте.

Александр Мысякин, Sport24

Мемфис Депай тогда знатно потрепал бельгийцев, оформив дубль, теперь те едут за реваншем. Турнирное положение в группе А4 говорит, что Бельгия еще может совершить чудо и вскочить на первую строчку таблицы, квалифицировавшись в плей-офф. Просто нужно обыграть Нидерланды со счетом 3:0. Тогда разница мячей в очных противостояниях станет одинаковой, а больше забитых всего за шесть туров будет у Кевина де Брейне и компании — 14 против 13.

Надежда есть, значит бельгийцы будут бороться. Но хватит ли сил? Неплохой матч команда Мартинеса выдала против Уэльса, но забила всего дважды — а оборона у Нидерландов куда прочнее. 38-летний Ремко Пасвеер вот дебютировал сухим матчем против Польши, а «оранжевые» увезли уверенную победу из Варшавы — 2:0. Кстати, дебют возрастного голкипера «Аякса» получился очень удачным, ведь в четырех турах до этого Нидерланды неизменно пропускали.

Getty Images

Прогноз на матч Нидерланды — Бельгия

Сборной Бельгии абсолютно нечего терять. Упасть ниже второго места, которое ничего не дает, нельзя, а в случае крупной победы (обязательно 3:0 или выше) можно выиграть группу и побороться за победу в Лиге наций. Команду Нидерландов устраивает любой другой результат, тогда банда Луи ван Гала остается на вершине. Отсюда явно рисуется сценарий матча — Бельгия будет много атаковать, действовать открыто, а голландцы постараются поймать соперника на контратаках. Именно такой план отлично сработал в первом матче, когда Бельгия получила 1:4.

Наш прогноз на матч Нидерланды — Бельгия: сборная Нидерландов не проиграет (1Х) и тотал больше (2,5), коэффициент — 2.55.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Сборная Бельгии по футболу
Сборная Нидерландов по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0