Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболМедиалига (футбол)
23 сентября 2022, Пятница, 08:51

Маляров: «Не понимаю, как можно выбирать медийный футбол, когда есть возможность играть в профессиональном клубе»

fc-baltika.ru
Поделиться
Комментарии

Защитник «Балтики» Кирилл Маляров рассказал о том, как попал в медийную команду, когда находился без клуба, а также выразил удивление тем, что некоторые футболисты вместо профессиональных клубов выбирают медийные.

— Я пришел потренироваться в команду «На спорте» к своим друзьям Сослану Гатагову и Диме Кирееву. Сослан предложил поиграть за «Матч ТВ», там познакомился со всей элитой спортивной журналистики. Меня Рома Нагучев, Дима Шнякин, Костя Генич постоянно спрашивали: ну что там, нашел себе команду?

— Объясни, почему многие ребята выбирают медийный футбол вместо профессионального и почему ты выбрал «Балтику», а не, например, прокачивать медийку в условном «Амкале»?
— Я тоже этого не понимаю, как можно принимать такие решения. Ладно еще вместо слабых команд второй лиги, где зарплату платят плохо, но идти в медийную лигу… Зачем вы тогда с детства в футбол профессионально играли? Я беру не любителей и ветеранов, а тех, кто уже играл во второй лиге и теперь бежит в медийный футбол. И даже если вы там оказались, развивайтесь медийно, а не будьте просто наемниками, — цитирует Малярова Metaratings.ru.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0