Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
21 сентября 2022, Среда, 20:33

Шакира дала первое интервью после расставания с Пике: «Это самое темное время в моей жизни»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Колумбийская певица Шакира прервала молчание после расставания с футболистом «Барселоны» Жераром Пике.

45-летняя Шакира и 35-летний Пике закончили свои 11-летние отношения в июне, как сообщалось, из-за измены со стороны испанца. У них остались двое сыновей — 9-летний Милан и 7-летний Саша.

«Я впервые говорю об этой ситуации в интервью. Я молчала и просто пыталась осмыслить все это. Об этом трудно говорить, особенно потому что я все еще прохожу через это, и потому что я публичный человек, поэтому наше расставание не похоже на обычное расставание. Трудно было не только, но и моим детям. Очень трудно.

Я пыталась оградить своих детей от этой ситуации. Я стараюсь защитить их, потому что для меня это главное в жизни. Но потом, в школе, они слышат что-то от своих друзей или натыкаются на неприятные новости в интернете, и это влияет на них, понимаете? Иногда мне кажется, что все это дурной сон, и что в какой-то момент я проснусь. Но нет, это реальность. Вероятно, это самое темное время в моей жизни.

Независимо от того, как все закончилось между нами, он отец моих детей. У нас есть обязанности перед этими двумя замечательными детьми, и я верю, что мы поймем, что лучше для их будущего, их собственных мечтаний в жизни, и что будет правильным решением для всех», — приводит слова Шакиры Mundo Deportivo со ссылкой на интервью журналу Elle.

Звездная певица также заявила, что ради семьи в какой-то момент пожертовала своей карьерой.

«Жерар хотел играть в футбол и выигрывать титулы, и я должна была поддержать его. Один из нас должен был принести эту жертву. И я это сделала. Я отодвинула свою карьеру на второй план и приехала в Испанию, чтобы поддержать его, чтобы он мог играть в футбол и выигрывать титулы. И это было проявлением любви», — призналась Шакира.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0