Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
20 сентября 2022, Вторник, 17:00

Италия и Англия опять сыграют в шахматы, форварды «Барселоны» зарубятся между собой. Экспресс на 5-й тур Лиги наций

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Есть ставка и на страдания Криштиану Роналду.

Соскучились по играм национальных сборных? Лига наций подготовила блюдо для футбольных гурманов — в пятом туре сойдутся сборные Италии и Англии. Параллельно с суперматчем Португалия с Криштиану Роналду отправится в Чехию, а Польша Роберта Левандовски примет Нидерланды Мемфиса Депая. БЕТСИТИ оценили шансы команд и представил широкую линию на матчи Лиги наций, а мы, в свою очередь, выбрали из них самые интересные события и собрали для вас экспресс.

Экспресс:

  • Италия — Англия: тотал меньше (2,5) за 1.70,
  • Польша — Нидерланды: обе забьют за 1.75,
  • Чехия — Португалия: сборная Чехии не проиграет (1Х) за 2.08.

Итоговый коэффициент: 6.19

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: тотал меньше (2,5), коэффициент — 1.70.

Главной афишей пятого тура, безусловно, станет битва Италии и Англии, но за всей громкостью заголовка не стоит забывать, что играют аутсайдеры группы А3. Этот год вообще не задался у команд Манчини и Саутгейта. Сборная Англии выиграла только два товарищеских матча, и все. За четыре официальных — две ничьи, два поражения и всего лишь один забитый с пенальти мяч Гарри Кейна. Команда Гарета Саутгейта расположилась на последней строчке группы А3.

Getty Images

У итальянцев тоже только две победы за год — одна в товарищеской игре и одна против венгров в Лиге наций. Зато Италия оглушительно проиграла Финалиссиму Аргентине — 0:3 — и не попала на чемпионат мира, а в последнем матче, опять же, разгромно уступила Германии — 2:5. В остальное время Италия, как и Англия, не забивает много, выдавая довольно скучный, академичный футбол. Очень осторожничают эти гранды в Лиге наций, забив всего 6 мячей на двоих. Вот в очном матче они вряд ли пробьют тотал, сыграв по лекалам первой встречи — 0:0.

Сделать прогноз на матчи Лиги наций (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.75.

Судьба разбросала форвардов «Барселоны» по разные стороны баррикад. Роберт Левандовски, вытеснивший Мемфиса Депая из обоймы «Барселоны», в футболке сборной Польши примет голландца на стадионе «Национальный» в Варшаве. Вот и отлично, больше мотивации будет у Депая, чтобы показать Хави свой класс на уровне Роберта. Польша и Нидерланды отлично атакуют, предпочитая решать вопросы впереди. В первом матче они скатали боевую ничью 2:2 и готовы повторить обмен голами. Тем более что сборная Нидерландов в каждом из четырех прошедших туров забивала сама и позволяла отличиться сопернику.

Прогноз: сборная Чехии не проиграет (1Х), коэффициент — 2.08.

Криштиану Роналду отправится в Прагу в матче пятого тура Лиги наций. Его команда будет считаться фаворитом, но это только на бумаге. На деле же у чехов отличная сборная, которая еще крепче становится в родных стенах. Дома Ян Кухта (при непосредственном участии экс-форварда «Локо») и компания обыграли Швейцарию и чуть не побили Испанию, отыгравшуюся в самой концовке. А у португальцев статистика выездных игр похожая, но со знаком минус. Была ничья с Испанией и поражение от Швейцарии, на которую тогда вообще никто не ставил. Вот и сейчас ловим подарок от букмекеров, чехи на своем поле знатно потреплют звездную Португалию.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

Сборная Чехии по футболу
Сборная Португалии по футболу
Сборная Англии по футболу
Сборная Италии по футболу
Сборная Польши по футболу
Сборная Нидерландов по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0