Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 сентября 2022, Вторник, 14:12

Бояринцев: «Зенит» будет оступаться, ряд команд навяжет ему борьбу — московские, «Ростов» и «Краснодар»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Пятикратный призер чемпионата России Денис Бояринцев поделился впечатлениями от первой трети сезона в РПЛ. Экс-футболист «Рубина» и «Спартака» уверен, что «Зениту», который лидирует в турнирной таблице, будет непросто в борьбе за чемпионство.

«К 10-му туру впечатление хорошее. Были матчи просто на загляденье, например, «Ростов» — «Спартак» (4:2). Лидерство «Зенита» заслуженно, это объективно. Питерцы выглядят сильнее и предпочтительнее остальных по всем параметрам.

Приятно удивляет игра «Ростова», отсюда и второе место. Разочарований же особых нет, команды все на своих местах, за исключением «Локомотива», наверное. Они совсем неудачно начали турнир, но у них в составе есть неплохие игроки, при определенных условиях они могут показать результат гораздо лучше.

Также хочется, чтобы «Торпедо» ушло с последнего места. Все предпосылки для этого есть, они начали побеждать. Они не на своем месте. Надеюсь, что команда поправит свои дела. «Торпедо» способно на это.

Сохранится ли интрига в борьбе за первое место? «Зенит» будет оступаться, ряд команд навяжет им борьбу, это сделают московские клубы, «Ростов» и «Краснодар». «Зениту» не будет просто в этом сезоне. Надеемся на интригу, что к 20-му туру она сохранится, чтобы на зимнюю паузу можно было уйти с интересом к турниру, — приводит слова Бояринцева «РБ Спорт».

ФК Зенит СПб
ФК Ростов
ФК Локомотив Москва
ФК Торпедо Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0