Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
19 сентября 2022, Понедельник, 14:00

Левандовски вновь докажет Хави, что он круче Депая. Прогноз на Польша — Нидерланды

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Очная дуэль форвардов «Барселоны» будет результативной.

Лига наций вернула на арену матчи национальных сборных — в одном из таких Польша примет Нидерланды. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Польша — Нидерланды можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Польша — Нидерланды, и где смотреть встречу

Матч группового этапа Лиги наций Польша — Нидерланды состоится в четверг, 22 сентября, на стадионе «Национальный». Начало — в 21:45 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Футбол 3».

Коэффициенты букмекеров на матч Польша — Нидерланды

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе сборной Нидерландов. На команду Луи ван Гала предлагается поставить за 2.13, вероятность победы составляет 46%. Успех сборной Польши оценивается коэффициентом 3.70 (26% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.50 (28% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный и зрелищный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.93 на больше и 1.93 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.79. Сделать прогноз на матч Польша — Нидерланды можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Давно отсутствовал футбол в формате игр сборных, а тем временем именно скоро станет хэдлайнером — в конце ноября стартует чемпионат мира. Сейчас же европейские команды проводят репетицию в Лиге наций, осталось сыграть пятый и шестой туры на групповом этапе. Открывать программу квартета А4 будут два участника предстоящего мундиаля — Польша и Нидерланды, так что для них матч особенно важен. Сейчас каждая проверка на вес золота.

Getty Images

Нидерланды Луи ван Гала по-хорошему удивляют, оранжевые лидируют в группе с Бельгией, за 4 матча одержав 3 победы. И, что удивительно, только Польшу голландцы и не сумели обыграть. В июне сыграли 2:2 в Роттердаме, причем Нидерланды еще отыгрывались с 0:2 после голов Кэша и Зелиньски. Поляки тогда играли без Роберта Левандовски, но показали чуть ли не 100-процентную реализацию. Очень крепкая сборная подобралась у Чеслава Михневича, просто с ней никому не будет.

Голландцы едут в Варшаву в ранге фаворита, но все слишком эфемерно. Например, Мемфис Депай совсем закис в «Барселоне», лидер голландской сборной просто не получает игровой практики из-за Роберта Левандовски. Не блещет и Френки де Йонг, тоже выступающий за каталонскую команду. Правда, у Нидерландов есть козырь — отличная игра в гостях. Два выездных матча в группе оранжевые выиграли с общим счетом 6:1, переиграв Бельгию и Уэльс.

Getty Images

Прогноз на матч Польша — Нидерланды

Сборные только собрались после большого перерыва, игровые связи еще не настроены, а усталость уже накопилась. Поэтому не советуем лезть в исходы, тем более что Польша и Нидерланды подобрали футболистов примерно одного уровня. Еще и домашние трибуны будут помогать полякам. Поставим лучше на ошибки из-за усталости и превосходство атаки над обороной. Левандовски и Депай готовы пополнить бомбардирский счет, а Польша и Нидерланды готовы пробить тотал по примеру их первой встречи в группе. Тогда разошлись миром — 2:2.

Наш прогноз на матч Польша — Нидерланды: обе забьют и тотал больше (2,5), коэффициент — 2.18.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Сборная Нидерландов по футболу
Сборная Польши по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0