Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
19 сентября 2022, Понедельник, 17:50

Отец Сазонова: «Информация, о которой сейчас говорят Галактионов и Хомуха — ложь»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Отец защитника московского «Динамо» Сабы Сазонова Андрей Сазонов заявил в интервью корреспонденту Sport24 Тиграну Арутюняну, что его сын не давал согласия выступать за сборную России.

Сазонов должен был присоединиться к молодежной сборной России, которая начала подготовку к товарищеским матчам с Белоруссией и Казахстаном, но сегодня «Динамо» сообщило, что 20-летний футболист отправится в молодежную сборную Грузии.

«Первое и самое важное — Саба никогда и ни при каких обстоятельствах не давал согласия выступать за сборную России. Информация, о которой сейчас говорят Михаил Галактионов и Дмитрий Хомуха — ложь (речь о том, что Сазонов наряду с другими футболистами получил вызов в молодежную сборную России на прошлой неделе. — Sport24). У Сабы не было никаких контактов с Галактионовым. С Хомухой Саба работал — и Дмитрий прекрасно знает, что это за футболист. Тем более сейчас удивляют его слова о «недобросовестности» Сабы. При мне Саба никого и никогда не обманывал.

Хочу напомнить людям, которые клевещут на Сабу, об ответственности за клевету. Хомуха прямо говорит, что он сначала согласился, а потом отказался. Подчеркну: он никогда не соглашался выступать за сборную России, но согласился выступать за молодежную сборную Грузии», — заявил отец Сазонова.

ФК Динамо Москва
Молодежная сборная России по футболу
Сборная Грузии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0