Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
19 сентября 2022, Понедельник, 10:18

«Дзагоев обозначил: интересен только футбол, никакого глянца». PR-менеджер — о знакомстве с Дзагоевым

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Дарья Арсланова, PR-менеджер полузащитника «Рубина» Алана Дзагоева, в интервью Sport24 рассказала о нежелании футболиста работать с глянцевыми и имиджевыми проектами.

«Я познакомилась с Аланом в 2012-м, сразу после удачного для него Евро — через Владимира Габулова. Первым делом прикинула, какие крутые проекты можем сделать с футболистом такого уровня. Но на первой встрече Дзагоев обозначил, что его интересует только футбол и контакты со спортивными медиа — никакого глянца, никаких имиджевых проектов. И тогда, и впоследствии он не раз говорил: до работы со мной у него были проблемы с интервью, эмоциональными высказываниями, не очень удачными комментариями. Сейчас вопрос закрыт — и это то, что ему нужно.

В 2013-м Алан получил премию GQ в номинации «Открытие года». Это история, от которых не отказываются. На саму премию Алан не пришел (ЦСКА играл с «Баварией» на выезде в Лиге чемпионов), но съемка состоялась, а для церемонии он записал видеообращение. Перед ЧМ-2014 все глянцевые издания — GQ, Elle, Maxim — хотели Алана. Он сказал: «За месяц до турнира меня вообще трогать не нужно, добьемся результата — поговорим». Я это приняла и больше не предлагала», — рассказала Арсланова.

ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0