Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболТоварищеские матчи U21
19 сентября 2022, Понедельник, 00:00

Наша молодежка соскучилась по зарубежным поездкам и в товарке выложится на 200%. Прогноз на Белоруссия — Россия

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Едем за победой.

Молодежная сборная России продолжает играть чаще взрослой, новый соперник — белорусы. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Белоруссия — Россия можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Белоруссия — Россия, и где смотреть встречу

Товарищеский матч Белоруссия — Россия состоится в среду, 21 сентября на стадионе «Городской» в Борисове. Начало — в 17:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч Белоруссия — Россия

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе сборной России. На команду Михаила Галактинова предлагается поставить за 1.72, вероятность победы составляет 56%. Успех белорусской команды оценивается коэффициентом 4.40 (20% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.10 (24% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный и зрелищный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.60 на больше и 2.34 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.62. Сделать прогноз на матч Белоруссия — Россия можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Молодежная сборная России по футболу начинает по-настоящему международный тур. Давно у наших команд не было такого, что и сборы за границей, и соперники все иностранные. Правда, из ближнего зарубежья, но взрослая команда такому может только позавидовать. С 19 по 25 сентября футболисты Михаила Галактионова проведут сборы в Белоруссии, а первым соперником станет как раз принимающая сторона. В Борисове сыграем против белорусов.

РИА Новости

Статус соперников, конечно, не так высок. Наша команда будет фаворитом матча и против Белоруссии, и против Казахстана. Только взгляните на наш состав — в воротах Даниил Худяков, вытеснивший из состава «Локомотива» некогда первого номера взрослой сборной Гилерме. В обороне есть Саба Сазонов и Александр Кутицкий, закрепляющиеся в старте «Динамо», и Даниил Денисов, уже плотно вошедший в основу «Спартака».

В атаке и полузащите тоже много достойных исполнителей. Опять же выделяется пара из «Динамо» — перспективный Гладышев и уже давно известный Тюкавин способны доставить проблем даже обороне уровня РПЛ, Кравцов, Пруцев, Шитов, Яковлев, Железнов, Щетинин и Карпукас тоже попробовали свои силы в высшем свете российского футбола. И с ходу закрепились в составах своих команд.

crvenazvezdafk.com

Прогноз на матч Белоруссия — Россия

Последний официальный матч наша молодежка провела 31-го марта, сгорев датчанам со счетом 0:3. С тех пор только товарищеские игры, но их было целых две, что по меркам футбола сборных — относительно нормально. В гостях команда Михаила Галактионова обыграла болгар, что очень походит на нынешний выезд в Борисов. Подбор игроков у нашей сборной явно серьезнее, а голод до международных матчей просто неутолим. Поэтому в матче против белорусов Тюкавин и компания выложатся на 100%, не посмотрев на афишу товарищеского матча. Предлагаем не мудрить и патриотично взять победу россиян.

Наш прогноз на матч Белоруссия — Россия: победа молодежной сборной России: коэффициент — 1.72.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Молодежная сборная России по футболу
Сборная Белоруссии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0