Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 сентября 2022, Понедельник, 11:09

Агент: «Надеюсь, что в ближайшее время Щенников сможет завоевать место в основном составе ЦСКА»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Сергей Пушкин, агент футболиста ЦСКА Георгия Щенникова, прокомментировал информацию в СМИ, что московский клуб не будет продлевать контракт с игроком.

«Надо задавать вопросы тому, кто это написал. Я пять лет работал журналистом и понимаю, что такие вещи пишутся только для того, чтобы просто написать. Автору нечего было придумать и он написал эту статью про Георгия.

Чтобы у всех было понимание: последний контракт с ЦСКА мы продлили в 2018 году за день до окончания старого соглашения. Сейчас у нас есть целых десять месяцев!

Отношение с ЦСКА у меня и Щенникова отличное. У клуба сто процентов будет понимание насчет Георгия только к концу сезона. Да, сейчас игрок травмирован, но это же не конец чемпионата. Если бы это было в мае, то Георгию предложили бы символическую зарплату, но у нас далекая перспектива.

Со следующей игры Щенников будет в заявке команды. Георгий отлично настроен и готов выйти на поле. Он уже устал от этих нелепых травм. К сожалению, это просто стечение обстоятельств. Ну правда, сколько уже можно!

Щенников хочет играть, а не просто сидеть и получать деньги. Никаких конфликтов с Федотовым у него нет. Ему нравится, что сейчас происходит с новым тренером и как формируется коллектив. Он сторожил команды и хочет приносить пользу ЦСКА. Надеюсь, что в ближайшее время Щенников сможет завоевать место в основном составе», — заявил агент в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0