18 сентября 2022, Воскресенье, 13:30

«Только русский может вытащить нас из трясины». Французы вновь восхищаются Головиным — есть повод!

asmonaco.com
Признаются Саше в любви и называют одним из лучших.

Полузащитник «Монако» Александр Головин забил первый гол в сезоне, открыв счет в матче 8-го тура Лиги 1 против «Реймса». На 47-й минуте российский футболист классно замкнул головой подачу Акселя Дисаси — 1:0. Это второе результативное действие Головина в сезоне: ранее он отметился голевой передачей в игре с «ПСЖ».

На 65-й минуте матча с «Реймсом» Сашу убрали с поля и выпустили Такуми Минамино. По информации WhoScored, за это время 26-летний россиянин нанес 3 удара (один в створ), сделал 40 касаний и 1 ключевой пас, отдав 78,3% точных передач.

Без Головина на поле «Монако» довел дело до разгрома. Под конец матча по голу забили Минамино и Бен-Йеддер — 3:0. Французские болельщики остались довольны игрой Головина — они назвали его одним из лучших футболистов команды.

«Наконец-то гол Головина. Лучший монегаскский игрок за последнее время награжден первым голом в сезоне».

«Головин в топе. Он очень классный игрок».

«Головин, я люблю тебя».

«Великолепная голова Головина».

«Только Головин может вытащить нас из трясины».

«Головин — наш лучший игрок, несмотря на 2-3 клоунов, которые критикуют его 24/7».

«Головин закрывает всем рты, что мне очень нравится».