Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
18 сентября 2022, Воскресенье, 11:13

Титов выбрал уникальную ставку на матч «Лион» — «ПСЖ» с крепким коэффициентом

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов поделился ожиданиями от встречи «Лиона» и «ПСЖ» в чемпионате Франции.

Прогноз: победа «ПСЖ» и гол Мбаппе, коэффициент — 2.33 (сделать прогноз можно бесплатно — успей зарегистрироваться по промокоду NEWBET и получи супербонус от БЕТСИТИ до 3000 рублей).

«Еще пару лет назад этот матч был бы центральным во Франции, но сейчас расстановка сил немного поменялась. «ПСЖ» — естественно, главный претендент на чемпионство, здесь двух мнений быть не может, хотя «Марсель» пока выдерживает темп, идет вровень. А вот «Лион» уже успел посыпаться — проиграл два последних матча. Сначала уступили «Лорьяну», который сейчас идет в тройке, а потом «Монако». Все это, правда, было на выезде.

Дома «Лион» постарается навязать борьбу, тем более в этом сезоне он без еврокубков, силы есть. «ПСЖ» неожиданно пришлось отыгрываться в Израиле, матч получился далеко не самым простеньким. Но все-таки на «Лион» дополнительно парижан настраивать не нужно. «Лион» — это бренд. Поэтому вся звездная банда Парижа выйдет с хорошим настроением и заберет свое. Думаю, забьет Мбаппе, очень он хорош на старте сезона», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 8-го тура чемпионата Франции «Лион» — «ПСЖ» состоится в сегодня, 18 сентября, и начнется в 21:45 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0