Футбол

Брату Погба предъявлены обвинения по делу о вымогательстве у Поля, он заключен под стражу

Поль Погба
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Матиасу Погба, старшему брату полузащитника «Ювентуса» и сборной Франции Поля Погба, в субботу были предъявлены обвинения в вымогательстве в составе организованной группы и в участии в преступном сообществе с целью подготовки преступления, он взят под стражу, сообщает RMC Sport.

«Мы собираемся оспорить это решение», — заявил адвокат Матиаса Погба, подчеркнув, что его клиент «не совершал никаких уголовных преступлений».

Четырем другим подозреваемым в возрасте от 27 до 36 лет также были предъявлены обвинения, в том числе в похищении человека (по этой статье Матиас Погба проходит в качестве свидетеля). Все они будут находиться в заключении на время судебного разбирательства.

Несколько дней назад полиция задержала старшего брата Погба и еще четверых лиц по делу о вымогательстве у Поля.

Поль Погба
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0