Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
16 сентября 2022, Пятница, 00:00

Самая вялая команда АПЛ заставит напрячься Холанда и Де Брейне. Прогноз на «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Новое испытание для Гвардиолы.

В очередном туре Английской премьер-лиги «Манчестер Сити» встретится с загадочным «Вулверхэмптоном». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити», и где смотреть встречу

Матч восьмого тура АПЛ «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити» состоится в субботу, 17 сентября, на стадионе «Молинью». Начало в 14:30 (мск). Трансляция игры в прямом эфире на территории России не запланирована.

Коэффициенты букмекеров на матч «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в легкой победе «Ман Сити». Успех манкунианцев оценивается коэффициентом 1.35, что составляет 72% вероятности. На победу «Вулверхэмптона» предлагается ставить за 9.20 (11% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.70 (17% вероятности).

Тотал установлен на отметке 2,5 гола с коэффициентами 1.57 на больше и 2.50 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.90. Сделать прогноз на матч «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

GettyImages

Перед матчем

Нынешнее 14-е место «волков» не должно вводить в заблуждение. «Вулверхэмптон» — крайне неудобная и одновременно непредсказуемая команда. Одна лишь статистика красноречиво говорит об этом — три забитых гола и четыре пропущенных за шесть стартовых матчей чемпионата. По сути, Гвардиоле предстоит иметь дело против самым вялым нападением и лучшей обороной АПЛ. Такой вот парадокс, но самое примечательное, что два гола из четырех «волки» пропустили в первом же туре. Сейчас это уже совсем другая команда.

Как видим, экс-тренер «Бенфики» Бруну Лаже первым делом наладил игру «Вулверхэмптона» в обороне. В нападении же раскрыть свой потенциал команде помешала травма Саши Калайджича, из-за которой в спешке был подписан бывший форвард «Челси» и «Атлетико» Диего Коста.

wolves.co.uk

Пока «волки» готовились к встрече с Гвардиолой, «Сити» с огромным трудом переиграл дома «Боруссию» из Дортмунда. «Горожане» пропустили первыми, но затем собрались и в течение четырех минут перевернули ход встречи. И это против Дортмунда, который в этом сезоне очень далек от стабильности.

Getty Images

Прогноз на матч «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити»

Чего ждать от матча? «Вулверхэмптон» ранее грамотно сушил игру, не сталкиваясь при этом с настолько доминирующим нападением, как у «Сити». Продержаться на ноль с «горожанами» даже дома будет крайне сложно. С другой стороны — команда Гвардиолы, находящаяся на фоне изнурительного матча в ЛЧ, мотивирована вернуться на первое место в чемпионате, и готова сделать для этого все.

Наш прогноз на матч «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити»: победа «Манчестер Сити» и тотал меньше 3,5; коэффициент — 2.18.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Вулверхэмптон
ФК Манчестер Сити
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0