Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 сентября 2022, Четверг, 17:00

Грустный сентябрь в РПЛ красно-белые скрасят уверенной победой в дерби. Прогноз на «Спартак» — «Локомотив»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
В чемпионате у Абаскаля два поражения подряд.

Московское дерби (да еще и с такой громкой афишей) украсит 10-й тур РПЛ — «Спартак» примет «Локомотив». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Спартак» — «Локомотив» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Спартак» — «Локомотив», и где смотреть встречу

Матч 10-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» — «Локомотив» состоится в воскресенье, 18 сентября на стадионе «Открытие Арена». Начало — в 19:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Спартак» — «Локомотив»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Спартака». На команду Гильермо Абаскаля предлагается поставить за 1.65, вероятность победы составляет 59%. Успех «Локомотива» оценивается коэффициентом 5.20 (19% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.40 (22% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.76 на больше и 2.14 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.71. Сделать прогноз на матч «Спартак» — «Локомотив» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Афиша «Спартак» — «Локомотив» звучит отлично, но сейчас эти команды далеки от идеальных кондиций. Даже заблиставшая команда Абаскаля померкла осенью, в сентябре много провалов и по игре, и по счету. А «Локомотив» так вообще борется в новом сезоне. Адаптация нового тренерского штаба (уже уволен Комппер), новых игроков и налаживание игровых связей проходят очень сложно, даже болезненно. Больно смотреть и на турнирную таблицу — «Локо» занимает 11-е место, набрав 9 очков за 9 туров.

fclm.ru

На прошлой неделе «железнодорожники» обрадовали новичка РПЛ — «Факел», подарив Воронежу первую победу после 20-летнего отсутствия в высшем дивизионе. Два безответных мяча получил «Локомотив», уехав на щите. Из положительных моментов — дебют Педриньо, бразилец начинает привыкать к РПЛ. На фоне таких результатов проблемы «Спартака» выглядят мимолетными. Красно-белые, конечно, упали на пятое место, но все еще плотно сидят в группе преследователей «Зенита».

Хотя всего три недели назад «Спартак» шел вровень с чемпионом. Неудачи постигли в сентябре (двух последних турах): сначала красно-белые проиграли как раз «Зениту», чуть не получив четыре мяча, а затем уступили «Ростову», на юге России уже получив эти самые четыре пробоины. В атаке «Спартак» смотрится бодро, Промес и Соболев все также активны, но вот оборона начала сбоить. Абаскаль как раз указал, что победу «Ростову» (два гола) красно-белые подарили сами.

Александр Мысякин, Sport24

Прогноз на матч «Спартак» — «Локомотив»

При нынешнем состоянии команд фаворит московского дерби не просто ясен — очевиден. «Спартак» зол за два поражения подряд и перед своими болельщиками приложит все усилия для небольшой реабилитации. Промес не растерял шикарную форму, Соболев и Зобнин на подхвате. По игре «Спартак» сейчас сильнее, по именам — тоже. Очень сложно «Локомотиву» будет в этом дерби, хотя свое оружие есть и у Циннбауэра — рывки Игнатьева, сейвы Худякова. Разгрома не ждем, но забирать три очка «Спартак» должен уверенно.

Наш прогноз на матч «Спартак» — «Локомотив»: «Спартак» победит с разницей в один или два мяча, коэффициент — 2.30.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Спартак Москва
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0