Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
15 сентября 2022, Четверг, 20:02

Гордеев: «Каким бы сильным ни был соперник «Торпедо», настрой всегда один — победа»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Тренер «Торпедо» Андрей Гордеев прокомментировал победу над «Сочи» (3:1) в матче 2-го тура группового этапа Кубка России.

⁃ Андрей Львович, есть первая победа «Торпедо» в сезоне. Какие эмоции и что повлияло на успех команды во вчерашнем матче?
⁃ Эмоции, конечно, положительные. Давно хотели почувствовать их. Дело в работе — у нового тренера были свои требования. Сейчас есть приятные ощущения от того, что команда их приняла.

⁃ Какой настрой сейчас в команде?
⁃ Все довольно неплохо работают. Внутри команды нет паники — это вселяет уверенность.

⁃ Непростая группа в Кубке России, но есть все шансы на выход. Какая цель у команды?
⁃ Задача состоит в том, чтобы выигрывать в каждом матче и улучшать взаимодействие на поле. Необходимо усердно работать и продолжать двигаться вперед.

⁃ Игорь Лебеденко вспомнил молодость таким голом?
⁃ Я бы не стал так говорить. Все голы в матче были красивыми. Давно хотели забить и наконец-то реализовали свои моменты.

⁃ Следующая игра в чемпионате против ЦСКА, который не проигрывает уже шесть матчей. На какой результат рассчитывает команда?
⁃ Выходим с одними мыслями — неважно, какой соперник: «Зенит», «Краснодар», «Ростов» — со всеми выходили и думали только об одном: нужно играть в свой футбол и побеждать. Каким бы сильным ни был наш соперник, настрой всегда один — победа, — сказал Гордеев в беседе с корреспондентом Sport24 Егором Солдатенковым.

В группе D Кубка России «Торпедо» занимает 3-е место с 3 набранными очками. В РПЛ московский клуб занимает последнюю строчку с 1 баллом на счету.

ФК Торпедо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0