15 сентября 2022, Четверг, 07:10

В ЭСК разобрали ключевые решения Иванова в матче ЦСКА — «Краснодар»

Экспертно-судейская комиссия, как ранее и сообщал Sport24, поддержала все решения арбитра Сергея Иванова в матче 9-го тура Премьер-лиги ЦСКА — «Краснодар» (4:1), информирует официальный сайт РФС.

«Краснодар» обратился в комиссию с просьбой оценить работу рефери в пяти эпизодах, и все судейские решения признаны правильными.

Иванов верно назначил два пенальти в ворота краснодарцев — на 25-й и 45+4-й минутах. Он правильно не назначил 11-й метровый удар в ворота ЦСКА на 45+1-й минуте. Кроме того, Иванов не ошибся, когда засчитал гол «Краснодару» на 45+6-й минуте и назначил повторное выполнение пенальти в ворота «быков» на 59-й минуте.

В ЭСК показали обоснованность ключевых решений Иванова в специальном видеоролике.