Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
14 сентября 2022, Среда, 19:00

«Для голов нужно исполнительское мастерство». Эдуард Мор сделал прогноз на игру «Спартака» в Кубке России

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» Эдуард Мор поделился прогнозом на матч красно-белых против «Факела» в рамках группового этапа Кубка России.

Прогноз: тотал меньше (2,5), коэффициент — 2.34 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Как показывает практика, почти все команды выставляют на Кубок России вторые составы. Думаю, то же самое сделают «Спартак» и «Факел».

Тем более, клубы встречаются за два дня до важнейших игр в чемпионате: «Спартак» играет против «Локомотива», а «Факел» — с «Сочи». Естественно, нужно сохранить силы. Дело в том, что обойма у обеих команд невелика.

Как мы знаем, у «Спартака» очень много травмированных. Перед Абаскалем стоит непростая задача подвести свою команду в тонусе именно к воскресной игре. Практику получит глубокий резерв, а это скажется на взаимодействиях в линии атаки.

Перед «Факелом» задача стоит та же самая: мяч будет у красно-белых, а воронежцы будут глубоко обороняться и искать шансы на контратаках.

Как показывает практика, голов в таких матчах мало. Для голов нужно исполнительское мастерство, которого командам будет не хватать», — цитирует Эдуарда Мора «Рейтинг Букмекеров».

Матч группового этапа Кубка России по футболу «Спартак» — «Факел» состоится в четверг, 15 сентября, и начнется в 17:30 по московскому времени.

ФК Спартак Москва
ФК Факел
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0