14 сентября 2022, Среда, 20:58

«Наполи» одержал вторую подряд разгромную победу в Лиге чемпионов

В среду, 14 сентября, в Глазго состоялся матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Наполи» в гостях нанес разгромное поражение «Рейнджерс» со счетом 3:0.

За неаполитанскую команду голы забивали Маттео Политано, Джакомо Распадори и Танги Ндомбеле. На 39-й минуте также мог отличиться Петр Зелиньски, но не реализовал пенальти.

Бывший нападающий «Рубина» Хвича Кварацхелия вышел в стартовом составе и отыграл 90 минут, не отметившись результативными действиями.

Для «Наполи» эта победа стала второй подряд на групповой стадии. В первом туре команда Лучано Спаллетти победила «Ливерпуль» (4:1). «Рейнджерс» потерпел второе поражение кряду.