Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 сентября 2022, Среда, 18:11

Корниленко — о победе над «Зенитом»: «Очень рады, что обыграли самую сильную команду в РПЛ при своих болельщиках»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко прокомментировал домашнюю победу над «Зенитом» (2:0) во 2-м туре группового этапа Кубка России.

«Хороший кубковый матч. Интересная игра. Думаю, она понравилась болельщикам. В первую очередь мы рады тому, что победили при своих болельщиках. Давно не было домашних побед. Доволен также тем, что в этой игре смогли поучаствовать те футболисты, у которых не так много игровой практики, и новички.

Кого могут выделить из футболистов? Выделить хочется всю команду. Сегодня коллектив был объединен одной целью. Хотелось бы порадоваться за Диму Цыпченко, потому что он забил хороший гол и отдал голевую передачу.

Как нам удалось обыграть «Зенит»? Это вопрос к тренерскому штабу. «Зенит» считается на данный момент самой сильной командой в нашем чемпионате. Сегодня был кубковый матч, и у них была ротация. Так сложилось, что мы выиграли. Мы этому очень рады. Поздравляю всех болельщиков!» — сказал Корниленко в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

ФК Крылья Советов Самара
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0