Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 сентября 2022, Среда, 03:10

Бывший функционер «Спартака»: «Игнатов для меня — самое большое разочарование»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший заместитель гендиректора «Спартак» по подготовке молодежи Владимир Кузьмичев высказал мнение об игре полузащитника столичной команды Михаила Игнатова.

«Для меня это самое большое разочарование. Потому что по природе у Миши есть все. Пару лет назад он увлекался компьютерными играми, что отвлекало от футбола. Но этот этап прошел, он стал более серьезно относиться к футболу и начал поправлять свои дела. Но с учетом того, какое количество игрового времени ему предоставляют, это не тот уровень, который я от него ожидал. Он большой, техничный, умный игрок, выполняет большой объем работы. Но от него мало созидательных действий, которые от него требуются как от верхнего центрального хавбека. Он должен снабжать нападающих хорошими тонкими передачами — этого не хватает.

Я немного расстроился за Михаила, потому что при том игровом времени, которое он получает, проявляет себя он посредственно. Это раньше говорили: мол, талантливый игрок, но ему дают мало времени, не может себя проявить. Сейчас период, когда ему это время дают. Чего-то в голове, в характере не хватает. Посмотрим, но для меня — это разочарование номер один из тех ребят, которые есть в «Спартаке», — цитирует Кузьмичева Metaratings.ru.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0