Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
13 сентября 2022, Вторник, 19:15

«Шахтер» — «Селтик»: Алексей Андронов дал интересный прогноз на матч Лиги чемпионов

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Футбольный эксперт и телекомментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на игру между «Шахтером» и «Селтиком» во втором туре Лиги чемпионов.

Прогноз: обе забьют и тотал больше 2,5, коэффициент — 1.90 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Очень уплотнилось расписание Лиги чемпионов, команды играют каждую неделю.

«Шахтер» — автор самой оглушительной сенсации в первом туре: крупная победа в гостях над «РБ Лейпциг», которая привела к отставке Доменико Тедеско. Этого не ожидал никто, даже самые оптимистические болельщики «Шахтера». После того, как из команды разбежались легионеры, она потеряла за год чуть ли не два комплекта игроков.

Теперь после крупной победы домашний матч. В принципе, «Шахтеру» есть чем бороться против шотландского клуба. Думаю, что от этой игры надо ждать забитых мячей, потому что команды веселые и не особо искусные в обороне. Полагаю, что голы в этом матче будут. Очень хороший коэффициент дают на обе забьют и тотал больше 2,5. Уверенность в ставке — 8 из 10», — цитирует Алексея Андронова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 2-го тура ЛЧ «Шахтер» — «Селтик» состоится в среду, 14 сентября, и начнется в 19:45 по московскому времени.

ФК Шахтер
ФК Селтик Глазго
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0