Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперлига Турции
13 сентября 2022, Вторник, 08:01

Колосков: «Я лично не переживаю за Дзюбу в Турции. Он уже отрезанный ломоть — уехал и уехал»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что его не беспокоит карьера российского нападающего Артема Дзюбы в Турции.

34-летний футболист в августе дебютировал за «Адана Демирспор» и забил гол. После этого Дзюба один раз вышел в первом тайме и еще один — во втором, не отметившись результативными действиями. В понедельник россиянин провел на скамейке запасных весь матч шестого тура чемпионат Турции с «Трабзонспором» (3:2).

«Я лично не переживаю за Дзюбу, как, думаю, и миллионы людей. Он уже отрезанный ломоть — уехал и уехал. В первой игре он вышел, добил мяч, который уже катился в пустые ворота, и из него сделали героя. Говорили, что он будет лидером команды, а сейчас он вообще сел в запас. Я же не знаю, как он там живет и как тренируется. Сейчас все зависит только от него. Если у него недостаточно хорошая физическая форма, значит, ему надо еще и самостоятельно готовиться.

Характер Дзюбы? Помимо этого, надо еще и играть в футбол. Может быть, у него уже и характера-то не осталось», — приводит слова Колоскова РИА Новости.

Главный тренер «Адана Демирспор» Винченцо Монтелла после игры с «Трабзонспором» заявил, что рассчитывает на Дзюбу.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0