12 сентября 2022, Понедельник, 13:01

Григорьянц: «КДК РФС возбудил дело в отношении Кордобы за оскорбления в адрес официальных лиц матча»

fckrasnodar.ru

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил о том, что КДК возбудил дело в отношении колумбийского форварда «Краснодара» Джона Кордобы из-за его поведения в перерыве матча с ЦСКА (1:4) в 9-м туре РПЛ.

В первом тайме главный арбитр встречи Сергей Иванов назначил два пенальти в ворота «быков», которые реализовали Хорхе Карраскаль и Федор Чалов. Кордоба в перерыве встречи на испанском языке грубо оскорбил судей матча.

«КДК возбудил дело в отношении Джона Кордобы за оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча. Дело возбуждено на основании информации «Матч ТВ», — сказал Григорьянц в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Григорьянц также добавил, что на ближайшем заседании КДК рассмотрит выходы за пределы технической зоны тренера «Динамо» Славиши Йокановича, тренера «Ростова» Валерия Карпина и исполняющего обязанности главного тренера «Факела» Дмитрия Пятибратова.