Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
11 сентября 2022, Воскресенье, 23:13

Бонуччи — о скандале в матче «Ювентус» — «Салернитана»: «Кандрева оставил меня в правильном положении»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи подвел итоги матча с «Салернитаной» в 6-м туре Серии А (2:2), отдельно высказавшись о скандальной концовке.

В концовке футболисты обеих команд устроили массовую потасовку. Игроки туринского клуба были недовольны незасчитанным голом Аркадиуша Милика на 5-й добавленной минуте — система VAR посчитала, что Бонуччи находился в активном офсайде после удара поляка. В итоге красные карточки у «Ювентуса» получили сам Милик (второе предупреждение за снятую футболку), Массимилиано Аллегри и Хуан Куадрадо, а у «Салернитаны» — Федерико Фасио.

«Судья сказал мне, что я активно участвовал в эпизоде. Но Сепе никогда бы этого не заметил, моя позиция не мешала его потенциальному сейву. Так говорят правила. И потом: есть сомнения насчет позиции Антонио Кандревы.

Я был менее чем в метре позади вратарской, Кандрева находился ближе к воротам. Если вы посмотрите на оттенок травы, то увидите, что Кандрева оставил меня в правильном положении. Надеюсь, что арбитры рассмотрели его позицию, но я думаю, что мы никогда этого не узнаем. Я не участвовал активно в эпизоде, а защитник «Салернитаны» чуть не снял с меня футболку», — цитирует Бонуччи Football Italia.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0