Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
11 сентября 2022, Воскресенье, 12:08

«Бетис» — «Вильярреал»: Титов обосновал свой крепкий прогноз на матч Ла Лиги

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов определился с прогнозом на матч «Бетиса» и «Вильярреала» в 5-м туре чемпионата Испании.

Прогноз: тотал больше 2,5 и обе забьют; коэффициент — 2.12 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Вывеска у встречи, может быть, не самая яркая для стороннего зрителя, но встречаются две очень интересные команды. Одну тренирует Пеллегрини, другую — Эмери. Обе в этом сезоне будут вести борьбу за место в Лиге чемпионов. И начали неплохо. У «Вильярреала» 3 победы, в том числе и над «Атлетико» в гостях, и 1 ничья, разница — 9:0. «Бетис» набрал 9 очков, проиграл только «Реалу».

Обе команды могут играть разнообразно. «Бетис» больше любит владеть мячом, играть от себя. «Вильярреал» тоже так может, но, как показала Лига чемпионов, он может закрываться и терпеть против топовых соперников.

Здесь ожидаю, что игра пойдет на встречных курсах. И одни, и другие вправе считать, что не хуже соперника и должны забирать три очка. Мастерства хватает у обеих команд, поэтому жду забитых мячей. Сыграю обе забьют и тотал больше 2,5 мяча. Результат здесь предсказать крайне тяжело, любой из трех не удивит», — приводит слова Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 5-го тура чемпионата Испании «Бетис» — «Вильярреал» состоится сегодня, 11 сентября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0