Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 сентября 2022, Пятница, 18:35

ЦСКА — «Краснодар»: Генич дал сразу два прогноза на главный матч тура в РПЛ

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и телеведущий Константин Генич предложил два варианта для ставки на ЦСКА — «Краснодар» в девятом туре чемпионата России.

Прогнозы: ничья после первого тайма, коэффициент — 2.40; ничья, коэффициент — 4.10 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Одна из центральных игр тура пройдет на «ВЭБ-Арене»: ЦСКА сыграет с «Краснодаром». Это команды, идущие в лидерах российского чемпионата на данный момент. И мы помним прошлый сезон. Две очень тяжелые игры были. Безголевая ничья в Москве. Победа «Краснодара» с большим трудом у себя благодаря сумасшедшему голу Кривцова, хотя ЦСКА в той встрече играл лучше.

ЦСКА сейчас под руководством Федотова вообще другая команда. «Краснодар» поувереннее себя чувствует, но потерял Черникова. Тем не менее, он успел приобрести еще двух игроков из «Шавеша», который стал таким клубом-побратимом для «Краснодара». Это шутка, конечно же!

В общем, это матч команд, у которых есть свои плюсы, матч с дополнительной подоплекой. Тут самый любопытный момент, что 0:0 в прошлом сезоне было с неназначенным пенальти на последних секундах в ворота ЦСКА. VAR не увидел, не разглядел. Потом Казарцев признавался, что это его ошибка. Он даже получил дисквалификацию из-за своей работы на VAR. Но что мы видим сейчас? Иванов в поле, а на VAR — Василий Казарцев! Интрига? Да, интрига.

Кому-то отдать предпочтение я не берусь. Взял бы здесь ничью в первом тайме за 2.40. Также рассмотрел бы лобовую ничью за 4.10. ЦСКА идет однозначным фаворитом. Для меня это, откровенно говоря, удивительно. Да, у «Краснодара» серия из победных матчей, которая когда-то должна прерваться. Но на такие матчи краснодарцы собираются. Матч с «Динамо» в Москве — тому подтверждение. Думайте сами, выбирайте сами. Либо ничья в первом тайме за 2.40, либо ничья в матче за 4.10», — цитирует Константина Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч 9-го тура РПЛ ЦСКА — «Краснодар» состоится в субботу, 10 сентября, и начнется в 17:30 по московскому времени.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0